Пространство смыслов Алексея Каныгина Размышления о насущном

24.12.2012

Дипломатическая война вокруг акта Магнитского.

Filed under: Без рубрики — admin @ 8:42 дп

Вы знаете, я чего то в этом мире  не понимаю, причем не понимаю основательно. Вот сейчас началась война вокруг принятия конгрессом США «акта Магнитского», в ответ на что наши законодатели принимают закон «Димы Яковлева», в США начинают призывать включить в «список Магнитского» тех Российских депутатов, которые продвигали «наш» ответный закон, наши в свою очередь грозят разрывом дипломатических отношений…

Вокруг чего весь сыр-бор спрашивается? Я в свою очередь провел легкий экспресс-опрос среди своих знакомых и к своему удивлению обнаружил, что практически никто не знает кто такой Магнитский. С кого собственно и начался этот скандал, что была за история.

Я долго рассказывать не буду — там очень длинная история и огромное количество фактов — их непременно надо увидеть и услышать.

часть 1 фильма каста неприкасаемых

часть 2 фильма каста неприкасаемых

часть 3 фильма каста неприкасаемых

часть 4 фильма каста неприкасаемых

Когда Вы их посмотрите, Вы будете как и я крайне удивлены — в какой стране мы живем? Кто нами правит? Парня, который разоблачил деятельность крупной преступной группировки, убивают в нашем СИЗО, и за это не только никто не отвечает, но даже наоборот, в защиту наших преступных жуликов впрягается Президент, Госдума в ответ принимает законы, которые вообще никакого отношения не имеют к существу дела с Магнитским… и Вы знаете я не понимаю почему. Ведь это просто бред какой то, что делает наше государство, наши законодатели, вот так себя ведя на международной арене, вместо того, что бы действительно найти и покарать виновных!?

т.е. бедный Дима Яковлев, который был забыт в машине усыновившего его американца, который к слову действительно был признан американским судом невиновным, т.к. умысла на убийство у него не было, он забегался, замотался и просто «забыл» ребенка в машине, но который не смотря на признание своей невиновности заявил, что лучше бы его наказали, что он извиняется перед всем русским народом, что так получилось. Это значит наш ответ на то, что американские власти признали убийством смерть Магнитского в СИЗО, куда его заключили по надуманным обстоятельствам после публикации им материалов, разоблачающих преступную деятельность ОПГ, воровавшей из Российского бюджета сотни миллионов рублей!?

Нет, что то в этом мире не так, и я пока не понимаю что… И я не понимаю почему все наши граждане ведут себя как будто тоже состоят в членстве той преступной группировки? Может мы долю какую имеем? Где   заявления ведущих правозащитников, лидеров партий с призывом — Вы что делаете? Что за хрень?

Просто пока я делаю один вывод — наш президент покрывает деятельность организованной преступной группы, которая ворует миллиарды бюджетных денег, убивает мешающих ей людей и использует аппарат нашего российского государства для прикрытия и обеспечения деятельности. Этакая супер преступная группировка, которую не отличить от государства…

[poll id=»2″]

Комментариев нет »

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Leave a comment

Powered by WordPress