Пространство смыслов Алексея Каныгина Размышления о насущном

06.08.2012

Свобода

Filed under: Без рубрики — admin @ 3:10 пп

Ну вот, наконец у меня появилось время вернуться к своему блогу.  Вот ведь не было печали – взяла бабка порося. Это про меня. Решил бизнесом заняться, строительством. Слава богу все, подо что подписался сдал, а нового пока не буду ничего брать. Надо  же хоть когда то отдыхать.

К сожалению, все старые темы, в связи с последними событиями повылетали из моей головы, поэтому для затравки помусолю тему власти в США.

Я как то в одной из своих статей написал, что евреи захватили власть в США тихо и незаметно, в отличии скажем от России, где революции и войны гремели достаточно громко.

Сразу оговорюсь – евреями я называю не всех людей, причисляющих себя к этой национальности. Подавляющая их часть даже никогда не задумывается о завоевании мира. Дальше по тексту, евреи – это те самые «сионские мудрецы», протоколы которых были напечатаны в типографии Сергиевской Лавры еще до революции.

Вот все страны считают США – главным папой, которого в большой патриархальной семье надо всем слушаться. Интересы США превыше всего. А я как то задумался, а кто правит самой Америкой?

Там есть мощная олигархическая группировка, контролирующая ФРС (федеральную резервную систему), все спекулятивные операции на бижах (уолл-стрит). Дальше от них идут крупнейшие промышленные предприятия. Обе партии – и республиканцы и демократы финансируются из одного и того же центра, и какая бы из них не победила на очередных выборах, интересы мирового еврейского капитала не пострадают.

Американское Правительство во главе с Президентом – всего лишь шахматные фигуры, в игре этого капитала. А дальше все очень красиво получается. Никто не говорит, что на тайном собрании некой организации принято решение начать боевую операцию в Ираке.  Это решение подается от имени Президента США.

Вообще чужими руками жар загребать очень удобно. Люди здесь расходный материал в самом прямом смысле этого слова. Указания следуют в простой и не заваулированной форме. А не то… а не то — не быть тебе президентом, а не то — потеряешь все свои денежки… а не то — пристрелят тебя как собаку…

Один из президентов – Джон Кеннеди попытался было восстановить президентский контроль за деятельностью ФРС, и соответственно всех теневых финансовых и информационных потоков в США. Его показательно посреди белого дня пристрелили в центре города, что бы все остальные знали – как опасно спорить с еврейскими воротилами, и насколько это ни о чем – быть президентом США.  Даже такая высокая должность не дает человеку права слишком высоко отрываться от понимания своего места в этой жизни.

Все весь государственный аппарат США в руках этой кучки.. нет.. это не то слово.. кучка у меня после похода по большому остается.. это все таки очень мощная и организованная группировка. Высокоэффективная и способная добиваться поставленных целей и задач организация.

Так вот она маскируется под целую страну — США. Дальше по в сему миру идут уже требования от имени Соединенных штатов Америки. Вам дружить с Россией, а Вам ее ненавидеть! А ну-ка все вместе дружненько собрались и начали хаить Хусейна.. так кто это там в нашем общем дружном хоре фальшивит? Италия? Не быть Берлускони премьером – всех собак травить на Хусейна и Берлускони… он ведь у нас с проститутками несовершеннолетними трахается – все СМИ (которые еще в начале 20 века евреи хвастались в руках наших) – огонь, они как боевые корабли будут будоражить общественное сознание ракетами и торпедами лжи и дезинформации.

Сейчас Сирийский лидер из доверия вышел – его провоцируют наемниками, по одному с Ливией сценарию, выдаваемых за оппозицию, и ответные действия под увеличительным стеклом рассматриваемые как  убийство собственного народа.

Я вот чего опасаюсь, с одной стороны фиг бы с ними с евреями, ну пришли к власти они, какая разница, не так уж плохо пока живется и в Европе и в Америке. Я вот думаю они, как самые жесткие националисты, со временем не стали бы решать вопрос перенаселенности земли.

В их руках макдональдсы, Кока-кола с непонятными добавками. Сегодня туда может и экстрат листьев коки льют, но что если завтра эту цепочку, раскиданную по всему миру загрузить чем-то генно-модифицированным, и что-бы не сразу все потравились, а проявилось только через поколения. Эти люди умеют ждать.. для них 1-2 поколения – только подготовка, еще 2-3 поколения разгон… Вот сами смотрите – в Европе население вымираем, в России вымирает и это все спокойно и по деловому теми же СМИ объясняется.. ну конечно с нужного заказчику ракурса – мол, ничего страшного.. процессы естественные, все хорошо. Жрите все что покупаете в сетевых магазинах, а мы туда организуем поставку генетически модифицированных чего-нибудь.

Под знаменем свободы и вседозволенности всех посадили на наркотики. Наркотиками я считаю не только запрещенные соответствующей статьей препараты. Все «подсели» на разные иглы – клубы и прочая индустрия развлечений, легкости телевидения, живи где хочешь, как хочешь, с кем хочешь – это только твое личное дело. Нет никакой ответственности, гуляй, пей, трахайся с кем пожелаешь. Какая к чертям собачим родина – они там сами все козлы и пидарасы, наворовали столько, как только харя не треснет. Случись чего – кто и главное за кого воевать пойдет? Народ расслабился, боевой дух уходит как воздух из проколотой шины.

Да собственно и сами наркотики идут в ход все шире и шире. С момента ввода американских войск в Афганистан производство героина в этой стране выросло в десятки раз… я думаю опять связь прямая.

Так что можно вполне себе констатировать, что «национальный» вопрос уже решается.

Вот смотрите – нам навязали модель «демократии», в которой народ избирает себе правителя, кто кому больше понравился. Но в этой моделе есть одна серьезная уязвимость. В стародавние времена монарх всходил на престол одерживая победу над своими соперниками. Подчинись или умри! И насрать — нравлюсь я тебе и нет. Власть – это активное мужское начало. Всем сидеть, я сказал!!! Это норма. Теперь вернемся к демократии. «Нравиться» могут артисты, каковыми сейчас все политики и стали. Работа на зрителя, рейтинг, умение быть чутким и отзывчивым – хорошие качества, но они основаны на женском начале. А у этой стороны есть одна очень серьезная уязвимость – управляемость! Такие тихие добродушные руководители всегда нуждаются в каком –то внешнем управлении. Вспомните нашего добряка Горбачева – над ним вся страна смеялась – под Райкой ходит, подкаблучник. А я говорю это нормально, это тоже естественно. Но навязав всему миру «демократию» в качестве основы системы государственного управления, сионские мудрецы получили весь мир уже связанным своими местечковыми президентами и премьерами, которые находятся в естественном состоянии потребности внешнего управления.

Сейчас то о чем я здесь пишу, много где вылезает. Рекомендую посмотреть фильмы «Дух времени» и «Процветание, как это сделать на земле».

Комментариев нет »

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Leave a comment

Powered by WordPress